Алексей Валиулин

подскажите таблетки для выкидыша на 19-ой неделе

Марина Бакулина

овца тупорылая. теперь только топор тебе в голову

Soval Lngro

Принимай по 1 таб 3 раза в день!

Борис Куликов

выкидыш из окна тебе поможет 100 проц)

Сережка Дидковсий

Тебя бы так убить. НЕТ ТАКИХ ТАБЛЕТОК!!!! А что до 19-ой недели не знала что беременна???? Бог тебя накажет УВИДИШЬ!!!

Алексей Лившиц

Тролить не хорошо

Сергей Верба

дура. роди и оставь. люди заберут, воспитают. зачем убивать?

Гриша

активированный уголь 2 таблетки, витаминки)

Юлия

А тебе ребенка не жалко ?!

Г.
Гузель .......

Нет словей...

Леонид Романов

Попробуй в окно выпрыгнуть.. . Раньше не думала об этом?

Сергей Безносенко

И бывают же такие мммамы

Денис

таких уже рождённых детей выхаживают, а ты убить... Он же уже совсем человечек и шевелится у тебя.

Eduardu Pueero

одумайся ка лучше

Ahmed

Выкидыша уже не получится. Вместе помрёте. Хотя тебе решать...)

Варя Круглова

палец засунь и вытащи за шиворот

Лена

потом ты себе этого не простишь!

Сандал

больная что ли? а раньше о чем думала?
нет таких таблеток.

Владимир Михеев

Даже не вздумай, глупая!!!! потом всю жизнь будешь себя казнить! все это херня что мужа нет и денег не хватает, всем их не хватает, а на старости лет кто стакан воды принесет? а? если Бог тебе послал этот дар так принимай с благодарностью! в конце концов не знала чтоли что от ЭТОГО дети получаются? хуже будет когда таблеток разных напьешься, а ничего не произойдет и плод твой развиваться будет.... а потом вот из-за таких мамаш полно детей в специнтернатах для отсталых, разве ты этого хочешь для ребенка своего? разве этого хотели бы твои родители? зачем же ты по своей глупости лишаешь их радости стать бабушкой и дедушкой, себя радости стать мамой?
В общем если Господь послал тебе ребеночка так и воспитать поможет, ты главное не сомневайся и проси его помощи.