Рустам М

Если бы Путин действовал как Сталин, кто-бы первый "сдал" оппозиционеров - их жёны, или их друзья-соратники?

Владимир Гаврилов

Ох, я подозреваю что, хотя Сталина еще нет, друзья-оппы уже сдают друг друга ускоренными темпами...

Лёха ***

Путин-Сталин: ) Вы Больны? В стране не три четверти необразованных крестьян! При чем тут Путин-Сталин? Кстати-при репрессиях типа Сталинских страна бы просто прекратила существовать! В стране Благодаря Гениальному военному Гению Сталина и его репрессивной машине (в том числе лозунгам "Человек ничто-ВИНТИК") народу столько, что еще чуть и страна прекратит существование в связи с отсутствием населения..

Р*
Рушана ************

просто вопили-бы хором-" одобрямс и осуждамс-"

Анастасия Клопотовская

Да стучали бы друг на дружку на опережение, как описано у Ильфа и Петрова ("Союз меча и орала", если помните:))....

Kamila

Первыми сдали-бы своих мужей жёны соратников Путина. Потом сели-бы друзья Путина и просто запутинцы.

Vip Александр

лбами бы в приёмной сталкивались.