Каришка Кикачейшвили

фото труб ПЭ, ПВХ, ПНД. Что есть что???

Александр Лазарев

ПЭ и ПНД - практически одно и тоже - полиэтилен. Труба ПВХ - чаще всего мерная, кусками определенной длинны

Игорь

пвх каналья. остальные для воды, ПНД и Пэ чёрные пластиковые трубы как правило

Ирина Старцева

Канализационные - ПВХ. Остальное полиэтилен.

Сергей Емельянов

Полиэтиоеновая труба Водопроводные трубы для водопровода производиться в бухтах (до 110мм диаметром) или отрезками (более 110 мм), Сединение происходит двумя способами.
1 При помощи Зажимного фитинга от 25 до 110 мм (диаметр)
2 Или же паяеться в стык. В основном это трубы от 110 и более диаметром
диаметр полиэтиленовой трубы может доходить до 2 м.

Труба напорная ПВХ раструбная труба идет только в отрезках. Это обусловлено тем что ПВХ трубы не так еластичны как полиетиленовые, они в принципе не гнуться.