Ирина Усольцева

Посоветуйте какой букет выбрать. Платье шампань туфли белые, а костюм у жениха синий, жилет шампань, рубашка белая. Спасибо

С*
Светлана *****

Мне нравятся подобные варианты:

Ирина Климова

мелкие кремовые розочки 21 штука

Петя Карсаков

При таком раскладе ваши цвета - белый, кремовый, оттенки голубого и синего. Избегайте ярких теплых тонов в букете: красного, оранжевого, ярко-желтого - получится мешанина.

Гортензия:

Гламелия - один большой цветок, собранный из лепестков роз или лилий: