Антон Михайлов

нужна помощь еду в киев на 3 дня где снять жилье подешевле

Жа
Жанна

прямо на вокзале жилье предлагают.... недалеко от вокзала есть отель Экспресс.... а вообще вы в яндексе наберите отели и хостелы киева -масса вариантов и месторасположение удобное для себя найдете....

Ан
Анюта

По опыту друзей, на сайте Украины ищите. Лучше всего квартиры. Иногда этим так же занимаются гостиницы, но только дешевле, чем их номера, а это по моему опыту.

Лёньчик Пирожков

Самые дешевые-это в комнате по 8 человек, по цене 40-50 гривен.
Вам это надо?

Анюта Глушкова

Ссылку не получилось вам дать, зайдите на сайт Авизо. уа и в разделе Киев/Недвижимость/Квартиры посуточно найдете актуальные предложения по аренде квартир посуточно с ценами и описанием обстановки в квартире.

Андрей Курдяев

Мы, когда куда-то едем, заранее на сайте гдеквартира. су жилье ищем, чтоб потом не бегать с чемоданами по всему городу в поисках. Так что посмотрите там.