Timur Yusifov

подскажите а то не могу понять я краем уха слышал что военком хотят отправить в челябинск зачем я не понел

прошол 2 комисею в военкомате отправили здавать анализы и слышал что сказали отправят в челябинск зачем? ? я не понил подскажите

Оксана Антоневич

Может у вас там выше стоящая комиссия?

Светлана Садилова

наверно на курсы по русскому языку!

Катеринка Балеринка

Надо было в военкомате и спросить.

Марина Васильева

вероятнее всего какой то из врачей вынес вам категорию "в" и вас направят в областной военкомат на очное медицинское освидетельствование для подтверждения категории годности. В данном случае вероятно у вас категория "в"-призовут только в случае начала военных действий на территории РФ. А курсы по русскому языку все таки тоже советую посетить!: -)