Иван

Помогите, у меня украли телефон и я знаю кто это, что делать

Вообщем, в середине лета у меня украли телефон, когда мы отмечали день рождение. Пару дней назад я увидела объявление о продаже моего телефона, сразу поняла что это она ( Поверьте на все 100% это точно мой)
Вообщем, это объявлние есть в интернете, оно девушки. А у этой девушке есть парень, который как раз был на дне рождении, это тоочно он его забрал.
Вот теперь я знаю кто его украл и у кого сейчас мой телефон, подскажите что мне делать в данной ситуации
Телефон нужно вернуть, он мне правда нужен..

Ну просто подскажите как мне поступить в данной ситуации

Марьяна

Как помочь.. ?
написать за вас заявление в полицию..

Анастасия Самсонова

Как вариант, пишешь заявление о краже (если еще не написал) , с тебя берут объяснение, описываешь что за телефон, потом через знакомого выкупаешь телефон у этой девахи и потом рассказываешь следователю, что вот друг случайно купил мой краденный телефон у той швабры, а у нее парень был в день кражи в одной квартире, за работу, привлеките вора к ответственности, ну естественно знакомый потом с нее деньги стрясет обратно, а у тебя останется телефон.

Евгений Муравьёв

Заявление в полицию нужно писать. Хотя, его нужно было написать сразу после кражи. Идите в отдел полиции с заявлением. Обрисовывайте ситуацию. Возможно и помогут.

Андрей Смирноff

Заявление в полицию напиши!