Денис Питель

Какие есть варианты?

Задержка 5 дней, все тесты отрицательны. Обычно не бывает задержек. Стрессов не было. Пора к врачу или еще подождать.

Павел Горбелев

У меня тест показал две полоски на 8-й день задержки.
Или подожди еще несколько дней или сдай кровь на ХГЧ - он показывает даже 10-дневную беременность...

Анна Фирюлина

НА таком сроке уже вернее на УЗИ сходить или кровь на ХГЧ сдать. Врач мало чего скажет.

Алексей Батькович

Если вы предполагаете, что беременность возможна и она для вас желаная, то зачем куда то спешить и тратить деньги на анализы и тесты? если это просто задержка, то у вас в любом случае начнутся эти дни, а если беременность, то недельки через 2 сделайте тест и тогда он уже вам точно покажет и после этого будите уже от этого толкаться. если вас конечно что то беспокоит, или что то болит, то тогда к врачу, а щас просто получайте удовольствие от происходящего и надейтесь на то чего хотите!!))))))))))))))))

Елена Прусова

рано ещё к врачу