Марина Михайлова

Как быстрее разлюбить человека? Может быть, вопрос глупый, однако, актуальный...

Алексей Рубан

никак. . это произойдёт по одному щелчку пальцев. афигеешь. .
хотя наверно двумя - сначала понимаешь он что-то много косячит и что же теперь делать тебя . и достаточно потом 1 суток и всё понимаешь..

Ольга Щербатых

щелк и разлюбила

Евгения Енот

как МОЖНО быстрее_) ///а не кароч - вот так - отдайся мне_))))

Н.
Наталья .

0_о по ходу любовь не взаимная? ) можно просто влюбиться в меня)))

Игорь Решетов

а как быстрее сделать лето??.. всему свое время.... можно только подавить чувство любви. . другой любовью!

Андрей Папук

Клин клином, дорогая Ирина клин клином. . И никак иначе в вашем случаи.

Альберт

вспомни все его недостатки и свои тоже ему припиши....)

Ирина Воронова

подметить его недостатки (у любого есть)
успокоить себя, что теперь он уж точно не будет тебе изменять
не тебе с ним ссориться
не тебе переживать
короче, думай все что угодно, лишь бы помогло!

Александр Цельбель

если любовь была настоящей.. даже время не поможет.. лишь притупит.. но настанет время.. когда воспоминания с такой силой вернутся.. что разорвут вас на части.. только будет уже поздно