Алена Степина

Как понять, что ты влюбилась? Привязанность, желание увидеть его?

Так получилось, что у меня есть скромный друг боскетболист. Он хороший, можно сказать, что не такие как все остальные друзья-парни. И, потихоньку, он мне начинает нравится, я так думаю.. . не уверена вообщем.. . так как это определить, и что делать дальше в этой ситуации? Девушки, кто встречался со скромными, как поступать? И парни, скромные, как вы бы поступили, и что бы чувствовали?

Anar Guliev

"И, потихоньку, он мне начинает нравится, я так думаю. " приходи как будешь уверена... если ты не знаешь то мы и подавно!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Думаю когда ты влюбишься у тебя таких вопросов не возникнет, ты сама почувствуешь, будет такое чувство что ты на дебесах

Shain Khasiev

жить без него не можешь !

Саша Белов

ну да это влюбленность