Ищенко Алексей

как намекнуть парню о расставании???

Елена Ведерникова

Сказать прямо. Намекать не надо. Они этого не любят. Или возьми измени, а потом просто скажи.

Юлия Науменко

Парни существа такие... прямолинейность только понимают... особенно влюбленные... так что скорее всего придется поговорить начистоту

Ко
Конфеточка

Да да ты думала я сплю,
Но я то видел, дружок,
Как ты мне сыпала в суп
Какой-то белый порошок.
Ой, странный вкус, темнеет в глазах
И ты сказала "Окей, до встречи в небесах"
Я понял - это намёк,
Я всё ловлю на лету
Но непонятно
Что конкретно ты имела в виду

Елена Кокорева

Постарайтесь без намеков, прямо скажите и все. Будет больно, но парень переживет)

Nur Smanaliev

подмигивая левым а потом правым глазом! можно одновременно

Наталья

намекнуть?
...
не надо намекать, скажи что думаешь что ваши отношения изжили себя и подошли к логическому завершению

Ангельское

как намекнуть девушке чтоб она так не шутила

Илья Рябов

сказать прямо, а потом бежать куда по дальше