Аня Филимонова

А зачем женщинам мужчины? Вот только не надо плакать про крепкое плечо и стену-за вами что носильник бегает?

Саша Саша

С ним тепло спать) ) Можно делать ему кофе по утрам. С ним можно о многом говорить. И помолчать.
А еще кормить.
И гордиться им)
И вообще, любимый мужчина всегда пригодится.

Дмитрий Зубрев

Кто их содержать будет?

Андрей Азарной

для повышения статуса и регулярного секса...)))

Владимир Суковатов

Чтобы любить! Стены у меня свои!

Сергей Рожнов

любить его, восхищаться им и чтоб детишки были на него похожи))

Эля Маданова

Для меня мой мужчина защитник, в некоторых случаях координатор и руководитель моих не всегда обдуманных действий, собеседник и любовник в одном лице