Константин Самойлов

посоветуйте как избавиться от блох в честном доме

кот принес заразу! Кота избавлю быстро а вот что делать с теми которые на полу и в коврах/мебели поселились ума не приложу. Серную шашку применять очень не хочу - в доме годовалый ребенок.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Полынь... разложите полынь-они не выносят её запах...

Геннадий Томилин

Полынь по полу разбросайте, прям как ковер.

Татьяна Кузьмина

а бывают еще не чЕстые дома? что ж вы так о своем доме?

Искандер Омурзаков

посыпь местами дуст, тока смотри аккуратно чтоб детё не смог добраться. он не очень сильно вонючий и эффект даёт

Dmitri Kulakov

Полынь расстелить на полу, или в хозтоварах есть спец порошок или другая химия

Павел Титов

полынь залейте кипятком и протрите этой водой полы, еще ее можно будет положить возле порога чтоб больше не приходили)

Ян Иванов

Сначала кису карандашом от блох за ухом обработайте. Ковры снимите и Доместос вам в помощь. У нас такая же фигня была. Пока я была в роддоме кот запаршивел. Блохи принесли на обуви, кот на улицу не ходит.

Мансур Султонов

это вы про подвальных блох. кота закрыть в коробке со свеженарванной полынь. в подвал тоже полыни накидать.