Елена Васютина

Когда человек по настоящему ищет Бога?

Евгений Дульнев

Когда осознает что кроме него любимого есть еще нечто.

Иван

когда ему плохо

Юлия Хавроничева

Как тревога, так до Бога

Елена Коротеева

а как Его искать не по настоящему? по прошлому что ли?

Денис Федоров

тогда он посвящает себя Любви..., прибывающей в нём...

Галина Унанян

Та вот же он!

А)
Алешенька )))

Когда чуствует в этом необходимость

Ан
Анютка

Никогда. Человек всегда ищем только себя.

Юлия Студеникина

Знаете где нет неверующих!? В падающем самолете! Вот примерно в такой ситуации человек и вспоминает о Господе!

Ульяна Новикова

Когда попадает в безвыходное положение, в минуты смертельной опасности, когда помощи ждать уже неоткуда.

Арсен Ерижоков

когда приходит момент и ты осознаешь что где то есть Высший Разум который многогранен в понимании своем и он может ответить на все твои вопросы)
но ты так далек от его и так близок)

Настена Колесникова

зачастую только тогда когда появляются проблемы (
наверное только единицы таких которые пришли к Богу от хорошей жизни.
Есть один человек Был боксером в легком весе бился с Кости Дзю его зовут Владимир Кравцов, и вся его хорошая жизнь закончилась тем что у него были проблемы и у него остался один только выход попросить у бога помощи и Бог помог. На данный момент он трудится В Черкасской области в с. Плешканы и с. Героимовка
на первый взгляд и шло все хорошо но проблемы заставили его обратиться к Богу

Татьяна Коростелева

Религия помогает в тот момент, когда человек сомневается и вместо того, чтобы найти ответ, религия говорит ему, что это все важно, а важно верить.