Машка Андрейчук

вопрос по спорту. очень важен ответ! мне 15! пожалуйста.

три года назад бросила Дзюдо. ходила четыре года. был зеленый пояс. сейчас чертовски жалею что ушла, по причине что родители сказали что мои плечи развивались как у мужчины, и мне пришлось уйти. сейчас жалею, стоит возвращаться?

Шеннепей

Конечно, всегда делай то к чему душа лежит

Надежда Родионова

Если тянет-вернись, и будь что будет... сам жалею что ушел... Возращайся

Ал
Алена

Если Вам это нравится, то, думаю, стоит! Тем более, занятие спортом очень полезно. Ведь лучше поздно, чем никогда. А про плечи - забудьте, важнее здоровье, а если Вы здоровы, то и красивы. Удачи Вам)

Yulia Гафина

конечно СТОИТ, иди и не думай!.

Катя

иди и не кого не слушай, ваше здоровье залог красоты