Катерина Базанова

можно ли забеременеть, если ввести сперму шприцом себе во влагалище?

Возможно ли забеременеть если ввести сперму шприцом себе во влагалище?

( после полового акта, собирая сперму из презерватива или с живота.. в шприц )

Жа
Жаннета

Я так и знал что женщины коварны:)

Шоxруx Шох

интререссно почему все сразу думают о плохом. подлянки и т. д. я например с парнем семь лет вместе и год в браке. 2 года назад залетела и был выкидышь! сейчас с ним же в браке. уже год, заставил уволиться сам хорошо ролучает. большая квартира 3 машины! все есть. но о ребенке как то все потом потом. а врачи сказали чем быстрее тем лучше иначи потом будет проблемотично. да сама медик и все понимаю о посследствиях чисти . просто у некоторых нет других вариантов! вот и все! а эко дорого! я уже облазила много сайтов и да. такая возможность есть, с раза 6 беременость наступает! я пробовала пока 1 раз. не равняйте людей по себе! подлянки и т.. *********

Петр Петров

ржу не могу)))))))))

Наталия Румянцева

нет - если бы это было возможно то не было бы Института спермы и искусственного оплодотворения и желающие не стояли бы годами в очереди и не платили бешеные деньги за желание иметь ребёнка

Kira

я всегда думала, что ребенок должен рождаться в любви и взаимосогласии, а щас.... ребенок для многих, что то не понятное, чем можно пользрваться в своих интересах, даже если у вас получится, вы о маленьком подумали???? это уже новая жизнь, личность, огромная ответственность, а вашем случае это средство для достижения ваших интересов!!!! при этом вы совсем не подумали о человеке, который эту сперму оставит, у него есть свои планы на жизнь свои интересы и желания. Почему вы пытаетесь решить чужие судьбы???? у вас нет такого права!!!!

Ольга Хайруллина

тока внутримышечно

Елена Суржик

и откуда этот бред в голову лезет....

Ди
Дима

у каждого свои причиы так поступать. если нет другой возможности, то смело используйте шприц. у вас обязательно получиться забеременеть

Светлана Созонова

Эх ты, дурилка. Да просто не надо презерватив этот использовать. А если хочешь интригу заплести и сети кому то расставить, сама в них попадешь. Это не вариант. Одумайся, пока не поздно.

Мария Шабанова

Это к ветеринарам, они точно подскажут, как правильно. 🙂

Екатерина Афиногенова

Ааааа! Подляночка пареньку? Ню-ню)))

Алексей Зайцев

В голову себе лучше мозг закачай.

Ю:
Юлия :::

Сама так забеременнела!!!

Анна Титова

бывшая жена моего (теперь уже) мужа, примерно так же поступила. пальцем. это мы уже точно знаем.. итогг он с ней развелся видеть не хочет. платит алименты но с дитем не хочет видеться. (знаю это печально). тебе это надо?. ни каким ребенком не удержишь мужчину. один человек сказал такую фразу “Пока нужна женщина, нужен и ребенок. Как только перестает быть нужной женщина, перестает быть нужным и ребенок“.жестоко, но это так.

Иван Кривошеев

Да, можно. Хоть половником черпайте.

An
Andрей

да хоть пальцем

Наталья Шолохова

можно, а стОит ли?

Лю
Люба

Очень низкая вероятность. Спермики на открытой поверхности живут крайне мало! Если только сразу же пальцем туда запихать)) )
Только вот зачем оно Вам?

Константин

думаю да. но зачем непонятно.

Наталия Клепикова

Возможно. но лучше мросо ноги задирать на стену после па

Галина Алтухова

вероятность есть

Св
Светлана

скорее да

Вл
Владимир

теоретически да)

Vasiliy Nikolaevich

все вы такие а потом удевляетесь почему все бабы суки

Aiazbek Asanbekov

Только внутривенно.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Можно. Я так забеременела. Все хорошо.