Сергей Котляров

А у вас после сегодняшних матчей "Запела душа"?)))

Маша Даленкина

Андерлехт порадовал предсказуемо

Георгий Асанбаев

Да, греки выиграли, притом когда монтпелье сравняли думал всё,приплыли и настроение как-то в минус, ан нифига, ещё двуху французишкам отгрузили и вот я снова полон жизни и энергии)) надеюсь и завтра другие красно-белые не подвидут!

Юра Я

Только начала петь и на 88 минуте замолчала, ну ничего, ничья в Мадриде в матче за лидерство в группе очень достойно и в турнирном положении тоже.

Александра Москвина

Завтра после Спартака чувствую точно запоет.

Татьяна Быкова

у меня душа поёт когда моя ставка выигрывает

Нахблянту Сукиблин

Да фигня! Ничего страшного не случилось. Будем надеяться на то что в Питере Зенит обыграет Малагу (которой уже вообще ничего не надо) , а в Бельгии будет ничья. Тогда на Сан-Сиро все решиться. Вперед-Зенит!