Олег Хмелёв

колбаса. можно ли ребенку с 3,5 лет давать сырокопченную колбасу и сосиски (через день)? какие последствия могут быть

может ли быть панкреатит ?
спрашиваю не для себя. для меня это недопустимо

Наталья Данилова

Мы давали, не через день, но часто.
Да и сами в детстве ели, вот живы-здоровы до сих пор.
Наверное для Вас это странно.
Мы все такой хренью дышим хотя бы.... а Вы про недопустимо... .
Ну не допустите тогда загрязнения атмосферы и прочей фигни.
А то колбаса.. . о боже, какой кошмар.

Ольга Данилова

"Колбасу" и взрослому-то не желательно, а вы ребенку! Да еще и сырокопченую. Зачем?

Александр Старченко

Ну колбасу я бы не давала, а сосисочку вареную, детскую запросто. Я покупаю "Малышок".

Антон Рожко

Сырокопченую колбасу и сосиски и взрослым-то есть нельзя, тем более, детям в таком нежном возрасте!

Ирина Старцева

Есть специальные сосиски для детей. Их и варите.

Ul
Ulya

можно, если вы едите колбасу. Но может быть аллергия.

Ольга

Для взрослых покупаем раз в месяц. НЕЛЬЗЯ!

Gennadiy Sobran

У нас в семье это была еда не КАЖДОГО дня, ничего, живы )) Каждый день первое и второе, компот или морс, каши и блины ...

Снежана Рябухина

лучше НЕ НАДО....

Борис Ежов

сосиски---дрянь несусветная... может просто мясом заменить ?