Самат

почти год назад надорвал связку коленного сустава((( чуство слабости и отсюда неуверенности(( как укрепить колено???

имееться чуство слабости колена и страх опять подвернуть... это уже было после травмы...что делать чтобы закрепить ту область..хожу в тренажерный зал..а боюсь делать приседание со штангой....нужно ли это делать... как бы укрепить мышцу или еще чтонить)(((( посоветуйте у кого такое было)))) заранее спасиба))

внутреннюю связку

Яковлев Андрей

Препарат есть для связок глюкозамин, он перерабатывается организмом и поступает в хрящевую ткань и суставы тем самым укрепляя их.