Иринка

Подскажите что почитать.. . Или посмотреть.. . Чтобы просто поржать?

Только желат без шуток "ниже пояса"

Прочитала первую главу Ерофеева. По моему, не очень. Дальше настроения читать нет.

Дом вверх дном так и не смогла найти в нормальном качестве...

Роман

Священник Илия (Шугаев) - Брак, семья, дети. Беседы со старшеклассниками
Чаландзия Этери - Чего хочет женщина... и что из этого получается
Святослав Сахарнов - Шляпа императора
Циолковский Константин - Грёзы о Земле и небе
Фролов Игорь - Вертолетчик
Уэст Моррис - Адвокат дьявола
Ульянов Артемий - Записки санитара морга
Уиндем Джон - Отклонение от нормы, История с лишайником
Станоевич Бранимир - Усташский министр смерти (анатомия преступления Андрия Артуковича)
Сетон-Томпсон Эрнест - Моя жизнь, Сказы Лесной страны
Санаев Павел - Похороните меня за плинтусом
Романова Наталья - Если остаться жить
Пыхалов Игорь - За что сажали при Сталине. Невинны ли жертвы репрессий?
Носов Николай. Тайна на дне колодца
Найдерман Эндрю - Адвокат дьявола
Маршалл Алан - Я умею прыгать через лужи
Маригелла Карлос - Бразильская герилья. Краткий учебник городского партизана
Льюис С. Клайв - Мерзейшая мощь, Переландра, За пределы безмолвной планеты, Расторжение брака, Просто христианство, Пока мы лиц не обрели, Любовь
Лилли Джон - Человек и дельфин
Кондратов Александр - Была земля Берингия
Колеман Джон - Комитет 300
Кириллина Лариса - Детство в мегаполисе, или записки современной матери
Амаду Жоржи - Капитаны песка
Имерманис Анатоль - Пирамида Мортона
В. Пронин - Женщина по средам
Дуглас Джон - Охотники за умами. ФБР против серийных убийц
Дёмин Михаил - Блатной
Грэм Хэнкок - Тайны Марса, Следы богов (В поисках истоков древних цивилизаций), Ковчег Завета
Гровс Лесли - Теперь об этом можно рассказать
Гор Видал - Почему нас ненавидят
Александр Беляев - Голова профессора Доуэля, Остров погибших кораблей
Воронель Александр - Трепет забот иудейских
Воробьев Борис - Весьегонская волчица
Вознесенская Юлия. Сын вождя, 100 дней до потопа, Путь Кассандры, или приключение с макаронами
Васильченко Андрей - Сексуальный миф Третьего Рейха
Бушков Александр - Русская Америка - слава и позор
Бурлак Вадим - Русская Америка
Бояринцев Владмир - АнтиЭйнштейн. Главный миф XX века
Болтунов Михаил - Ахиллесова пята разведки
Иеромонах Анатолий (Берестов) - Черные тучи над Россией, или Бал колдунов // От чего нас хотят спасти НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги
Бацалев В. - Тайны городов-призраков
Баскина Ада - Повседневная жизнь американской семьи
Бабийчук Александр - Человек, небо, космос
Атаманенко Игорь - Предатели. Войско без знамен
Абрамов Всеволод - Керченская катастрофа 1942
Слукин Всеволод - Тайны уральских подземелий
Баландин Рудольф - Полигоны смерти_ Сделано в СССР
Скотт Роберт. Экспедиция к Южному полюсу. 1910/1912 гг. Прощальные письма
Миклухо-Маклай Николай - Путешествия на берег Маклая
Аргунова Нора - Не бойся, это я!
Андреев Николай - Убейте прохожего!, серия "Звёздный взвод"
Алексеев Николай - О вреде одежды и пользе обнажения
Рольникайте Мария - Я должна рассказать
Робертс Чарльз - Каменный век
Дроздов Николай - Полет бумеранга
Грэхем Стивен - Непознанная Россия
Мухин Юрий - Генеральская мафия от Кутузова до Жукова
Шкловский Иосиф - Вселенная, жизнь, разум
Бацалев В. - Тайны археологии, Радость и проклятие великих открытий
Кураев диакон Андрей - Ответы на вопросы православной молодёжи
Берд Киви - Гигабайты власти. Информационные технологии между свободой и тоталитаризмом

Александр Тумашов

Венедикт Ерофеев "Москва - Петушки"

Глеб Лапков

Посмотри фильм "Дом вверх дном".

Юлия Усачева

"Полиция, полиция, картофельно пюре. " И книга, и фильм по книге.

Резеда

посмотри комедию"сколько у тебя "

Ол
Ольга

затерянный мир)))))

Александр Гончаров

Старая комедия "Миллион не деньги или Ограбь банк и тебе ничего не будет"

))
))))) )))))

+100500 правда там не запикивают но ты просто не обращай внимания