Irina Gavrilova

Где находится (городской, районный) комитет образования или хотябы номер чтоб узнать

Для того чтобы прикрепили меня для сдачи экзаменов к какой-нибудь школе.
Сам окончил 11 классов в том году и шас в институте, хочу доздать химию и биологию в еше один

Город Москва м алтуфьево
СВАО

Рома

Надо указывать в каком вы городе, районе. Не думайте что тут все сидят с вашего города)

Дмитрий Новиков

щас так и скажем. И два института не помогут

Евгения Карпеченко

http://www.svouo.ru/
Посм. Контакты и позвоните