=M
=Zmn=- Myxamor

ближайшие год-полтора планирую массу набирать (т. к. в 14 лет не быстро идет) , не обвиснет ли кожа при сушке потом?

Сандал

и кожа обвиснет и стоять не будет. не майся хернёй. лучше займись, к примеру, рукопашным боем, хоть в жизни пригодится

Юр
Юрий

коры у профисинальных бодибилдеров кожа не обвисает а ты в 14 лет об этом беспокоишся скок ты набрать та решил

Ольга Егорова

если ты собираешься набрать +100 кг, а потом сушиться на -100кг, тогда на шарпея будешь похож... .
А если серьезно, то не парься, все нормуль будет.