Ва
Вася

Какие способы заработать денег посоветуете в моем случае?

Мне почти 16 лет. Отец зарабатовает отлично. И получаеться так что нет нехвати средств. Но такая проблема, хочеться быть независимым и не брать постоянно деньги в родителей. И тут было бы интересно услышать мнение людей которие бывали в подобных ситуациях и могут посоветовать что делать.

Илюшка

Возьми у отца-"взаймы" на открытие собственного дела!!! Ты очень поднимешься и в его глазах и будешь независимым!!! Я бы гордился таким сыном!!!.

Ка
Кайрат

возьми у бабушки или дедушки трудовую... сходи на почту.. . или в магазин... там берут на подработку школьников и студентов или на почту разносить прессу.... часа на 2-3...даже дворником возьмут... к мастеру надо подойти... на учатке своём... 4,5 тысячи у нас.. . в месяц... у дворников выходит...))))

Анас Эль Сайед

Начните работать, так чтобы не мешать работе, например промоутером в рекламном агентстве. Это интересно, зарплата хорошая и научитесь продавать и работать в коллективе. Желаю удачи!