Ирина Гудзь

самсунь раскладушка, при открытии телефона периодически белый фон, набрать телефон не возможно, принять высов легко

естественно неизвестно кто... .

В чём проблема телефона, батарея или?

Ольга Соломенцева

Скорее всего перегнулись шлейфы, идущие от клавиатуры к экрану, выход в их замене.

Д.
Демон ....

шлейф отошел на экран, если шарите то можете разобрать пошевелить его, если нет то в ремонт но за это вроде не плохо загнут)

Денис Шкватов

шлейфу кранты, 100%. Можете купить его сам и аккуратно поменять, только имейте ввиду, что на некоторые самсунги одной и той же модели разные вариаенты шлейфов бывают. Инструкций по разборке-сборке самсунгов в инете полно.
"Главное-чтобы руки были прямыми, а там пусть они хоть из ,,,опы растут"