Тэране

У меня на руках и на ногах выпирают вены, о чём это говорит?

может это передалось по наследству? И ещё руки и ноги часто холодные хоть в носках и под одеялом, не курю....

да не варикозные на руках длинные. Мама говорит что это от турника и гантелей но это не так ибо на плече кость выпирает тоже от турника.... Может внатуре потолстеть надо? 14 лет рост 1.83 вес 63 надо? ещё пользуюсь случаем не может ли болеть спина от малого веса?

Ти
Тимур

О том, что у вас ВАТА-конституция по Аюрведе. Погуглите и еще много интересного узнаете!

Егор Котляров

потолстеть надо

Ксения Шаманина

все умираеш,

Мария Рецкая

Даже наследственные болезни можно лечить правильным образом жизни
Почитайте Шаталову Г. С.

Павел

А вены случайно не синие? Возможно это варикозное расширение вен.

Олег Андреев

Варикоз или гипертония, возможны разные причины: состояние крови, сосудов, почек-обследование нужно.