Munira

Есть мазьи для увиличение пенис. Хочу увиличит пенис

Дмитрий Квасников

..мази нету ..но наше вуду отлично работает!

Валерия Чугунова

Пля, ты русский сначала выучи, а потом хоти!

Ди
Дина

Увеличение пениса, напрямую зависит от увеличения мозгов.

Natali

А зачем их есть, если хочешь увиличить?)

Зайцева Анастасия

обратись к венерологу

Валерий Шальнов

чем природа матушка наградила, тем и довольствуйся. а если не нравится, то только операция. мази не советую применять даже если они и есть, не дай бог еще впитается и не то что надо сделает.. . вообще отвалится)))))

ДА
Денис Александрович

Малец - в @зде удалец)))

Nastena

Интересно, что же у тебя за размер.. .
А, впрочем.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или вот: http://longboy.ru/information.php?info_id=21 но всё это не рекомендую.. .найди лучше девушку, с которой будет взаимная любовь. Ей-богу, толку больше будет.