Наташа Романова

Здравствуйте . Нуждаюсь в деньгах. Куда можно продать почку . Мне 18

Нуждаюсь в деньгах. Куда можно продать почку . Либо какой либо орган . Мне 18 .Маленький ребенок 8 месяцев. Должна была получить квартиру но не получила.

Да я понимаю что это опасно но по другому никак. Родственники без жилья оставили. Живу на съемной квартире и так конци с концами свожу. Мне кажется это единственный способ

Мухаббат Насырова

Ты не в деньгах нуждаешься а в МОЗГАХ

Иг
Игорь

попробуйте стать суррогатной матерью. и вам деньги довольно неплохие, и здоровье сбережете и людям поможете

Наталья Артёмова

Деточка, твое здоровье нужно твоему ребенку! Это не решение, а усугубление проблемы! Без почки ты еще и
инвалидом станешь! Не делай этого!!!

Алексей Громов

Почки на квартиру никто не меняет. 🙂
А ребёнку важнеее здоровая мама, чем любые деньги.

Виталий Ламинский

Думали, жить без почки сможете? Все вырученные деньги уйдут на лечение, но это надолго не поможет. С одной почкой готовьтесь к очень возможной инвалидности, невозможности зарабатывать хорошие деньги и ранней смерти. Это не шутка. Готовы? !

Требуйте социальную помощь.

Леся

Устройся нянечкой в ясли - и дите с тобой будет и каморку каку-нибудь дадут там же. Пчку ты не сможешь продать, потому что нужен совместимый донор. Если такового на примете нет, то твоя почка стоит как субпродукт в мясной лавке или меньше - человечиной не торгуют.

Юльчик

Очень плохая идея, без почки выжить можно, но не жить! Но как заработать, вопрос сложный.

Лаура Сариева

жесть.... ну раз уже есть ребёнок, то едь в европпу хотя можно и на чёрном рынке в россии... но ребёнок может остаться сиротой

Ольга Лифатова

Сдурела? Это же кусок тебя!

Алексей

В больнице спроси

Mirzokarim Ramazoniev

Не проще ли предложить интим за деньги? Сейчас это очень распространено. Есть расценки и очень приличные от 2 до 30 т. р.

Viktor Lebedev.

Не сходи с ума, это не выход. Есть много близких и родных, неужели ни кто помочь не может и разве можно такое делать из-за денег, надо думать, как заработать, но по другому. И еще, тот ответ о сексуальных услугах, забудь про него, как страшный сон!! ! и про продажу почки тоже!!!

Cutie

Я думаю, что не стоит ставать инвалидом, у Вас же ребенок.