Татьяна Якубенко

у меня болит зуб, но в щеке есть что-то типо камешка когда нажимаешь, что это такое??

Екатерина Становова

может, камушек и есть - в слюнной железе. а может абсцесс, а может киста.
челюстно-лицевой хирург разберется.

Алексей Беляев

Согласна с Алексом. Возможно это секвестр (кусочек отторгнувшейся кости) . Болело ли что-то до этого? Зуб или челюсть? Пипухало ли? Была ли температура? Как болит зуб? Больно ли им жевать?

Агнесса Моторина

может зуб мудрости растет?