Baxtiyor Sadullaev

как лучше с чёлкой прямой, косой, без чёлки?

не обращайте внимания на мой возраст на фото, первые две были сделаны года 3 назад, так что я там ещё так сказать маленькая, вопрос в причёске, как лучше с косой, прямой или без чёлки?...
была бы рада узнать, что без, так как с ней уйма хлопот, а уж если ветер подует, то вместо чёлки чёрти что как ни причёсывай и ни прилизывай потом, но я жду ОБЪЕКТИВНОГО мнения

Алексей Михайлычев

Как тебе хочется, так и моделируй! Нечего изголяться под моду...
Люби красоту в себе, а не себя в красоте! (А-ля Станислвский....)

Ни
Ника

без челки лицо открыто, а оно у тебя красивое.

Женя Сухов

косая и заколотая нравятся

Дарина Стерва

2 и 4 прям вообще супер 😉

Мария Святова

прямая и косая

Денис Кощиенко

Ну в образе с заколотой вообще шикарно, и прямая сама по себе хорошо

Юля Пискарева

1 и 4 самое то

Светлана Селиванова

По моему, с косой лучше.

Вячеслав Гостев

прямая и без челки

Евгений

Вторая - супер!

Eлена Сорокина

да Вам все идет..

Сергей Колесников

4фотография самая лучшая

Ольга Барахова

а мне 3 нравится=Р

Екатерина Широкова

Мне исключительно нравиться 1 и 4 ))Очень мило))