Gad Hax-Hax

Почему зачастую мужчины-актеры такие истерички, все такие ранимые, возвышенные и чуть что истерика...

При чем, чем больше народная любовь, чем больше героизма в образе экранном, тем истерики больше....

Айна Юсупова

у них очень напряженная работа, поэтому у них часто бывают нервные срывы

Александр Скворцов

Издержки професии (( Работа с эмоциями и чувствами очень сложна