Светлана

болезнь прокола пупка

Мне 14 лет. Я прокола пупок 4 января этого года. У меня сперва были проблемы, но со временем всё зажило. В сентябре сильно зацепилась верхом сережки об стиральную машину. Было больно, но крови и т. д. ничего не было. На следующий день из прокола выступила немного крови. Мне показалось что всё само заживёт. Но со временем под нижнем проколом стал появляться какой-то бугорчик. Я не обратила внимание. Но как-то заметила что он начал болеть. И тут я забеспокоилась. Я собрала верхний слой и обработала хлоргексидином. И так получалось каждый день. Потом когда сдирала центрэтого бугорчика, то появлялся жидкий гной. Вот до сих пор так. Вот хочу записаться к мастеру, который мне прокалывал. Кто-нибудь знает что это и как лечить???

Ал
Алена

нечего такой ерундой заниматься и в 14 лет начинать портить свою кожу, маме ''-'' за такое воспитание

Светлана Глубокова

срочно к врачу!

Александр Духнов

ну, что я могу сказать:
ЛО-ША-РА!
нехер в 14 пупки дырявить! }:DD

Маша

у меня было такое. это типа нарыва у меня получилось. так у меня кожа под сережкой аж взулась. я чистотел прикладывала, промывала и через неделю прошло.
ну ты у мастера лучше проконсультируйся))