Ирина Корниенко

Фото в черные рамки. Можно ли ставить фото живых людей в черные рамки? Это нормально?

Евгений Топлинов

вы не поверите, но в некоторых странах черный цвет торжественный, а белый - цвета савана, и ассоциируется со смертью.

Техотдел Вчдр-2

Можно без косой ленты чёрной)

Ириша Аникеева

это просто суеверие, не ленту же Вы наискосок ещё приделаете, у нас дома в чёрных рамках - очень красиво, на полке ещё вперемешку стеклянные и серебристые стоят - очень красиво !

Светлана Старостина

не стоит, но вообще то оформление в паспорту черного цвета на некоторых стоках - признак профессионализма.

Смирнова Вероника

это тебе судить.

Нина Алимова

Если под интерьер подходит, то почему бы и нет?

Ирина Поддорогина

в демотиватор можно, тоже черная рамка