Олеся Сизова

вопрос насчёт фотоаппарата 🙂

Доброго времени суток! Я начинающий фотограф, но опыта уже 1 года съемок и хочется шагнуть на ступень выше в фото искусстве и начать зарабатывать=) ...за пару месяцев скопил 2000$, хочу купить полу профессиональный или профессиональный фотоаппарат.. . посоветуй какую марку выбрать, объективы и тд.. . заранее благодарю за ответ 🙂
вопрос насчёт фотоаппарата

полу профессиональный или профессиональный зеркальный фотоаппарат

Юлия Костюк

250 000руб как скопишь) ) тада тебе в магаз. хватит почти на все) )

а вообще друг снимает свадьбы за бабло

5дмарк3-100тр
35/1.4Л - 45тр
135/2.0Л - 32тр
200/2.8Л - 26тр
ех600 - 18тр
батарейный блок от3-10тр
кофры на твой вкус
фильтры по 1.5-2.5
аккумы зарядники и тп ещще гдето рублей 5-10

мечтает прикупить 85/1.2Л это ещще гдето 70тр но денег нету-неотбивается это все в провинции.

это чтоб без бубнов.. . все родное кеноновское и не лагает
как говорит другой мой друг: дешевая рыбка-невкусная юшка -- пока не вложишся-незаработаешь

но все это неважно - главное то, что от оборудования принципиально содержимое фоток не меняется - главное то что в голове и прямые руки

Да
Дарья

мало копи еще...

Екатерина Рукавичникова

копи на хассель. все остальное непрофессиональное.
тогда даже если не будешь уметь фотать - народ к тебе повалит: крутой фотограф ))