Егор Котляров

Прибыль Canon упала за 3 квартал на 42%... В чем вы видите ошибки компании?

Vadim Rusov

Тут не в Кэнон дело, а в Епл с его 5 айфоном.

Светлана Иванова

Обнаглели-запихали одну и ту же матрицу в камеры разных уровней-жалоб на битые пуксели на матрице и дисплее зашкаливают-оптика среднего уровня стоит много, но проблем от неё еще больше-купил камеру-побежал на юстировку-фулл фреймы стоят неоправданно много-и не доступны среднему любителю.. короче к своему пользователю нужно относиться с любовью. Думается, что Canon все таки повернется лицом к отзывам пользователей и устранит врожденные косяки-перестанет гнаться за видео и поворотными сенсорными дисплеями.. ( это я о любительских зеркалках))

Евгений Почкалин

Nikon предлагает более интересные решения: nikon d800, nikon d600. И ценовая политика у них сейчас поудачнее

Юл
Юлия

Плеер. ру во всем виноват... набрали понимаешь плохих продавцов)) )

Ржу над предыдущим ответом)

Виктория Войткив

Я в Canon разочаровался давно. Действительно цена не оправдывает качество. Вот пленочные аппараты, особенно в 80-х годах у них были на высоте.

Анастасия Акубардия

да какие ошибки компании? !

просто я тут всем Никон советую. 😎
http://otvet.mail.ru/answer/425095248/

Светлана Изотова

В телефонах с фотиками на 5-12 Мр, фотоаппараты только для профи или малобюджетников нужны. А те только Китайской сборки. Я свой 12мр фотик канон за 1900р купил.

Анжела Сантьяго

Кому надо-уже купили.. у остальной части населения другие увлечения

Светлана Корнишова

Нужно снижать себестоимость и цены.

Mechislav Bolf

К кривоногим футболистам примкнули кривоумные маркетологи кенон. )

Как дела у никона с сони обстоят?