Маргарита Кочерышкина

Фильм про машину с БОЛЬШИМИ колёсами.

Подскажите название американского ужастика, там вначале несколько парней катаются по шоссе на машине, а потом мимо проезжает машина с ГРОМАДНЫМИ колёсами. Ещё вначале парню то ли приснилось, то ли привидилось что в каком то заброшенном доме его голову в тисках сдавливают, а в конце фильма так и случилось.

Марина Куштавкина

Дорожное чудовище

Елена

Все равно ты рохля! так говорило раскатанное месиво в конце?