Ма
Мария

вопрос чисто для парней с кем бы вы встречались?

Medved

Про первую фотографию - краситься нужно или умело или не краситься вообще.
Про вторую фотографию - художественный фильм "Вий", конечно, очень хорошее произведение, но хтонические силы природы нравятся не всем.

Яша Кононов

Ещё варианты есть? Обе ниче так, ну почему то кажется что вторая тупая как валянок.

Ал
Александр

2, это по внешности, а ну ещё нужно учитывать какой характер у девушки

Лариса Никитенко

Ни с кем из них, честно говоря
У первой пирсинг (сразу нет)
Вторая блондинкО явное

Оксана Москаленко

Неужели парни в нашей стране дошли до того, что могут начать встречаться с девушкой судя по одной фотке? 🙂

Светлана Волобуева

Та что вверху возможно ...но если бы вы дали описание хоть какое нить ...хоть какое нить описание характера ...то получили бы более достоверный ответ.

Махмуд Джураев

С блондиночкой!!!)) )

Олег

Я староват для обеих, конечно. но первая симпотичней 🙂