Елена Забара(Татарина)

Что значит "разбираться в музыке"?

Рамиз Назаров

Для того, чтобы разбираться в музыке - совсем необязательно знать всё обо всех... Или, как тут советуют -"
Знать кто поёт данную песню, знать исполнителей, музыкальные жанры, и т. п. "
Это всё теоретическая мудотень школьной программы.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Лично для меня - это отличиный слух, избирательный вкус и система гармонии.. .
А кто или что.. Ты это узнаешь потом. Главное, чтобы твой выбор не оказался стандартным фуфлом.. .

Виктор Березовский

тоже самое, что разбираться в женщинах или автомобилях

Алекс@ндр )

Знать теорию, историю, иметь специальные навыки, уметь оценивать.

Виктория Бойко

хорошо в ней разбиратся знать многих исполнителей музыка заиграла а ты уже знаешь кто поёт

Constantine Kudryavtsev

Знать кто поёт данную песню, знать исполнителей, музыкальные жанры, и т. п.