Елена Гандаева

Сколько сотрясений мозга нужно получить, чтоб открылись свехестественные способности?

Дарья

достаточно одного! с вытеканием оного из черепной коробки! и тогда реально все будет сверхъестественным! и полеты! и прохождение через стену! и мгновенная телепортация! но к сожалению все это длиться не долго! обычно на 40ой день все проходит !

Артём Алексеев

судя по этой записи (Искусственный Интеллект (560964) ) они у тебя уже открылись

Александр Аксёнов

Иногда достаточно и одного, а другому хоть каждый день тряси не поможет. Один удар молнии и всё вы уже ясновидящий.

Алексей Пучков

Этого мало.. . Парочка смертей в самый раз.. . ))

Мария Мартиросян

Не нужно сотрясений.. .
Так как я сама *Пранормал*, мой тебе совет!
Ты должен обладать способностью "видеть дальше", дальше, чем кто либо другой!
Можно попробовать открыть эту способность
Я открывала способность, тем что ходила на стройки, в безлюдные и никогда не обжитые места, и пыталась увидеть хоть что то сверхъестественное, ну у меня получилось увидела.. .
Жаль конечно что предметы двигать не умею, но зато общаться с призраками мне даже очень достаточно.

Зайцева Анастасия

Тат бывает Только у С. Кинга

Маша Кондукторова

Советую начать с пяти.

Юлия Шукшина(Продан)

Сотрясение мозга, говорят, не помогает, а вот удар электрическим током - в самый раз

Игнотенко Яраслав

удар током но 50- на 50 что вы выживите либо с помощью определенных звуковые частоты мозго прав такая программа есть

Вячеслав Федоров

Иссааку Ньютону - хватило и одного. От яблочка, упавшего на темечко.

Ирэн Ирэн

у меня 2а было. пока ничё не открылось! )))