To
Tosha

Хочу видео отредактировать в прграмме Windows Movie Maker, а он мне выдаёт: " Не поддерживает. Его нельзя импортировать"!

Подскажите, что делать???

Алексей Макаренко

вам необходимо воспользоваться каким-нибудь видео конвертеров, для того чтобы изменить формат видео!
или найти другой видеоредактор, который поддерживает данный формат! (adobe primere или, madgix 10)