Марина Потапова

на маил ру агент берут деньги за звонки через интернет?? ? как их снимут если я позвоню еслии. у меня проводной интернет?

Наталия Гераскина

Никто ничего не снимет.. . За звонки с компьютера на компьютер платить не надо.. . а вот чтобы позвонить на телефон, нужно сначала пополнить счет на майле...

Фил Тоукач

Звонки на телефоны могут быть только при условии авансовой оплаты этой услуги. Иначе извини....

Марина Васильева

Между абонентами программы разговоры бесплатные. Звонки во внешнюю сеть оплачиваются на основе предоплаты.