Алексей Гришкин

В какой цвет надо красится чтобы выглядеть моложе?

Tosha Argentum

чтобы выглядеть моложе, важен не только цвет, но и стрижка, а также в первую очередь состояние кожи лица, так что как бы ни красились, неухоженное лицо, волосы и непонятная стрижка выдадут все с головой

а так - светлый (но не всегда, потому что важно учитывать особенности внешности!)

Эрлан Дыйканбаев

налысо побриться и завернутся в одеялко.

Rahman Janmurzaev

В светлый. Когда я в 15-16 красилась в черный, выглядела лет на 25. Сейчас волосы светлые-белые, лавандовые, розовые, и в 20 с небольшим выгляжу на 15.

Лена Олейник

главное не в белый и черный! Лучше сделать светлое колорирование, из нескольких тонов! Отрастая, не будет эффекта неряшливости, кроме того будет смотреться естественно! А естественность-залог молодости

Гульнара Романова

Знаете, от цвета бывает мало что зависит. Кому какой цвет подходит. Если кто-то откроет для себя свой цвет, то и выглядить соответственно моложе будет.

Денис Мурзов

в светлый

Aston Martin

Натуральный цвет лучше всего.