Ольга Шапочкина

Почему иногда из отцов получаюся лучшие матеря? порой гляшень на мамашку так и хочется отнять ребенка (стоит курит и

бутылку сосет

Меня это волнует если что я не пофигист

Антон Шадрин

да права им дали большие, а вот с умом напряг. Что-то давно пора делать

Саша Белый

А потом эти мамаши со своими больными детьми требуют помощи в их лечении, воспитании и прочее. наличие детородной функции ещё не показатель наличия ума!

Алина Тихомирова

Потому что сейчас большой процент женщин обыкновенные бл*ди.

Максим Моисеенко

У таких мамашек и папашки (мужья то есть) соответствующие, бедные детки!

Екатерина Нежура

Из отца мама никогда не получится и не нужно. То что она курит это не показатель что она плохая мама. Зачастую поведение людей на людях и дома совершенно разное, потому не факт, что с виду приличная женщина хорошая мама.

Игорь Капустин

Большинство мужчин на самом деле более сентиментальны, чем женщины... у меня у среднего сына дочь маму называет папой... только он с ней в основном. Говорит, если я с ней разведусь (она конечно не пьёт, не курит---об этом и разговора нет) ---видимо полюбил сын другую.... но говорит, что жена ребёнка испортит---буду терпеть, пока выращу дочь....

Александр Косов

Для современного мира, как не печально, это неудивительно...