Вероника Катаева

Ничто не вечно под-луной. Вот и россии конец уже виден. Мне во всяком случае. написать книгу? "кто виноват в смерти

РОССИИ"
империю разрушили имперцы.
Страну надо было строить, развивать, а не яйца Фаберже собирать,
Царскому дому Романовых.
Погрязли в роскоши, и пьянках и балах,
и упоительных российских вечерах... .

СССР разрушили комунисты и они-же погубили российский народ как нацию.
Уничтожив или выслав интеллектуальный генофонд.
Аристократию, интеллигенцию, генетиков, царских учёных и офицеров
в 1917 - 1938 - 40х годах
И заведя нацию в экономический тупик, НАВСЕГДА.
Сделав ставку на рабоче-крестьянское быдло.
Как оказалось, в будующем, то-есть сегодня - нужны
мозги, а не пахари - люди труда.
Не догнали мы АМЕРИКУ, и теперь уже не догоним ни-когда.
Мы уже умерли как нация, но тела ещё живы.
Чё, неприятная правда ?

Ольга Назаркина

как то вы уже подзаибали. иди убейся об стену и живи в раю.

### Юрий ### .

Ты бы про Японскую так назыаемую Империю написал, историк куев. И чем эта Япония императрит, тоже напиши.

Андрей Соболев

Не кривляйся от радости, чёрт! Не будет по твоему. Такое уже бывало не единыжды. И не ври по наглому насчёт людей труда, они и на западе созидатели. Твоими мозгами ничего не создашь, потому что они приспособлены для вранья и обмана.

Митя Львов

Что за бред?))) ) Более идиотского бреда я не слышал)))

Александр Оськин

тебя надо зеленкой обработать!!!

Сергей Шеметов

царских ученых? ! читал и плакал) ) их по пальцам рук пересчитать можно. Ученые как класс появились только в СССР.
Да, кстати экономический тупик это сейчас. А тогда надо было реформировать то что построено, а не разрушать.