ОК
Ольга Курцева

подскажите, пожалуйста, причёски для длинных волос (по пояс), на каждый день, чтобы быстро, легко и красиво) заранее спасибо)

Ринат Нурбаев

плетите косы в нете много вариантов. дочери плету так: от челки на искосок (к уху) колоском только "вывернутый", если после плетения разобрать немного руками получится пышнее. еще очень интересно тот же самый колосок только из центра и по кругу, получится как корзинка))))