Alex V. Spiridonov

Какое наказание ожидает серьдюкова

Андрей

как мне видится-никакого-если бы затеялся вертежь с наказанием он бы давно сидел в "лефортово"-создав такю структуру как "рособоронсервис" он ее просто "отдаст" дяде-возможно и путину:) ) на такой пирог всегда найдутся желающие-а вообще весь ентот вертежь с пердюковым возможно и был затеян ради создания этого холдинга по отмыву бабла-в нем даже законно-безо всяких гешефтов можно рубить некислые таньга, тыла армии -то уже не существует как такового:)) заново создавать-нереально-так что главное творение Сердюкова все равно будеть жить

Глеб Лапков

возможно никакого. не забывайте, что его поставил путин. он прекрасно (!!!) знал - как и что делает его холуек и вполне радовался этому. вспомните парады на Красной! какие самодовольные лица были у этих двоих. а сердюкова сдал по одной причине - под самим все шатается и движется, видимо и армия, по доносам, роптать серьезно собирается. путин - это тля иуейская, не более того.

Евгения Малова

наказывают тех, кто его ругает-например, Квачкова.