Андрей Додонов

Одежда прошлых коллекций французская или итальянская) . Где приобрести?

самые прошлые коллекции вообще с 2000года

ДЕ_ШЕ_ВО

Марина Васильева

Такие не продают. Ты в курсе что у одежды есть срок годности? Если тряпку не продали года за 3 - ее уничтожают, перерабатывают. Ты можешь попробывать разве что приобрести китайские копии тех коллекций, но кто их будешь шить, если есть новые коллекции и спрос на них?)) )

Если ты такая поклонница старины то тут проще всего пойти в ателье и сшить на заказ. Это дешевым правда не будет.