Дмитрий Чиховский

Вот где! ? Где найти, встретить, любовь! ? Кто знает! ? Девушки! Вам наверное лучше об этом известно! Подскажите!

Shuhrat

найдите хобби по душе, спортом например займитесь, или еще что-нибудь ...наверняка найдете девушку, ведь общие дела сближают 😉

Анна Давыдова

В магазине)))

Юлия

У публичного дома стой-один хрен почти все такие!))

Евгений Ерковский

Ты не ответил! Анонимный режим (отклучение всех беспроводный соединений) это что значит я отрубила интернет? Напиши нормально!