Ольга Гусева

подарил айпад 3 а она мне - "ты мне никто, предложения не делал"... я в шоке, как вы думаете дом в багамах прокатит?

Михаил Никулин

Да я всегда знал, не трать на баб свои деньги, не разбрасывай бисер перед свиньями.

http://www.youtube.com/watch?v=sRX770JRCrA

Артём

может вам стоит найди другую девушку, которая оценит знак внимания

Ольга Пискайкина

для начала нужно забрать айпад, если конечно это ещё реально, потом послать в жопу такую офигевшую, и вообще лучше деньги тратить на себя, если выглядишь хорошо то и девушки будут лучше подкатывать, а таких наглых обычно после первой палки за дверь и пох

Шухрат Сайдалиев

попробуй.... а вдруг...

София Живилова

Ну да, чтобы она могла пользоваться всеми твоими деньгами - нужно предложение. Пока она все деньги не просадит, будешь ее мужем. А потом найдет другого донора. Продолжай тратить время и деньги на меркантильных шлюшек и останешься не с чем.