Бек Пашаходжаев

Помогите с семейным вопросом так ли это?

Мне 22 года, я женат на вдове 37 лет, которая имеет 20-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он-муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она-жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца. И, соответственно моим дядей, поскольку он-брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь-мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка который стал одновременно моим братом, раз уж он-сын моего отца, и моим внуком, поскольку он-сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я отец своей жены, раз я-брат своего сына. Таким образом я стал своим собственным дедом. И так получается я сразу одновременно являюсь сыном отцом и дедом одновременно не так ли???

Ганишер Ахмадов

Бывает и такое.

Игорь Васильев

тьфу Плять Санта - Барбара какая то ...)))

Михаил Убирия

В атипичных ситуациях типичные правила не работают.

Ibo

ух ты, ёёёё маё)))

Евгения Флегонтова

Это кажущийся парадокс. Как и всякий парадокс, он основан на неверном положении, принятом за верное. Например - брат мачехи - не дядя, а названный дядя. Это не кровное родство, а условное. А условно можно обозначить, наверное, что угодно.

Елена

Мда.. . Старая Тема) года 2 назад читал

Алексей Тумаков

И, соответственно моим дядей, поскольку он-брат моей мачехи.
после этих слов у меня уже истерика начала подкатывать. . знаешь что, не нужно тебе мыслить над этим) у тя просто большая семья с большим выбором ролей))

Борис Гусаков

Долго сочинял или честно передрал из нета?)))

Мансур Султонов

бррррр.... зачем я вникала.... ща не вспомню - скока будет дважды два...

Анастасия Сущ

тебе не слабо такие вопросы задавать посреди ночи?

Вячеслав Фомин

Как всё запущенно!!!

Наташа Соловьёва

Продолжение Санта Барбары.

Илья М

во ты завернул сюжет....

Роман Жихарь

А вот дальше будет намного интересней... .
когда Ваш сын родит дочь или сына ...
и сын Вашей падчерицы и Вашего отца тоже ддождется потомков....)) )
вот тут будет развязочка...)))

Иришка

Старо ...как Мир)))))))))))

Кн
Кнопочка

Похлеще чем он брат моей сестры, которая приходится мне тетей))))))

Юлия Соболева

Зачем вы с папаней так замутили? Ведь можно было и проще. Обменятся спутницами и се.

Рамиль

Прям закрутили..)))

Ал
Алмаз

Твою ж ...

Павел Заколюкин

мда, оказывается в жизни и такое бывает.

Милана Умниева

Уверенна, это будет охренительный сериал, если правильно продать материал режиссеру.

Nastya

мда уж... читала я такое в тырнете где то год назад!

Артём Пышкин

чего ты несёшь?
ты просто отец своего ребёнка, по крови.. . и брат родной по крови своему брату вот и всего лишь.
а твоя падчереца тебе по крови то никто просто дочь твоей супруги и всего лишь. .
всё просто расслабься

Константин Салтыков

чего помогать то? ты сам всё чётко описАл, поэтому и являешься сыном, отцом и дедом))))))))))) жизнь весёлая у тебя получилась))

Артём Леонтьев

Санта Барбара, точно!!! Ну если вы разобрались, значит так...))

Евгения Левина

Вот закрутил.. . Действительно хороший сюжет для индийского кинематографа.

Чугай

круто
во наворотил

Наталья Мариничева

Какой ужас...)) ) я тут прям дерево родовое чуть не начала рисовать...)) )
Какая интересная семья! )))

Дмитрий Новоторцев

мммм.... какая идея для сериала, тебе это сценарий дописать надо и на режиссуру:))))))))) )
покруче, чем Санта-Барбара будет:)))))

Анатолий

У, ёёёёёё...

Виталии Илькевич

Малыш, подрасти немного и станет легче)))

Алексей Хаперский

Не бывает такого, похоже на какую то загадку из книжки загадки на смекалку и логику....

4Yngyz Tumaev

Ха-ха-ха-ха-ха-ха!! ! мы здесь угораем...))) ) пощадите наши животики...)) )
Спасибо, повеселились от души!!!))) )

ой, все ...я сейчас точно умру от смеха....)))))))

Николай Чуланов

ибо каждому свое однако

Ольга Шилина

по сути так, а в жизни такое навряд ли бывает...

Анюта Анюта

всё смешалось в доме облонских... .
теперь ты забухаешь? ))))))

Василий

пипец... мыльная опера

Jamshed Hamzaev

старая хохма, но вспомнить было приятно

Руслан "

"преступление произошло в квартире брата сожителя жены"
"друг отца моего внука"
улыбнуло
Болливуду этот фейк продать не пробовали?

Константин Яров

Кароче, блин, дурдом... как Вы живете в нем?! ? )))

Ксения Шнайдрук

При прочтении мозги поворачиваются и косо ввинчиваются.

Светлана Молчанова

пипец, билиаааааать, а какое сегодня число?

Наталья :)))

Вот накашеварил)))))) . И кому это нужно??))) ) Мне лично всё равно)))

Мария Корнюхина

Сыном, отцом, дедом, мужем, братом. У Вас весёлая семейка и интересные логические задачи))

Grimme Gray

Уже нечто подобное было написано Твеном.

Александра

Где-то я уже это читала. В юморе кажется. Абсурд

Новиков Роман

Выходит так!

Кодиршо Рахматшо

Да вот это узел вы завязали, наверно придется долго развязывать.