Mariya Lubimaya

Ваше мнение! стоит ли любить без взаимности,. или плюнуть и растереть? ) )

Николай Батагов

Отпусти невзаимность... появится другая любовь.. взаимная... это же ясно как божий день ))

Парвиз Ниёзов

второе ...а то годы потратишь зря а после пожалеешь

Степан Милованов

Плюнуть и растереть

Азизбек Халилов

Как такую красивую как ты да не любить? а?

Регина

А какая причина не взаимности? Если у него другая - то нечего к ним соваться, себе дороже выйдет.

Ivann Peroff

какая у вас тема интересна, подтереться и плюнуть, нам ненужна такая любовь. @

Виктория

растереть.. . а когда разотрёте, поделитесь опытом

Светлана Дамиан

Плюнуть и растереть.

Гульмира

....а? ВЫ ! --честно? то ЛЮБИЛИ ? ☺